متى يصرف للموفد للدراسة ( بدل ترحيل )؟

يصرف للموفد للدراسة في مكان يبعد عن مقر عمله مسافة لا تقل عن مسافة الإنتداب ( بدل ترحيل ) وفقا لأحكام المادة 27/5 من اللوائح التنفيذية لنظام الخدمة المدنية ولمرة واحدة وذلك مقابل نفقات ترحيله وعائلته وأمتعته 

التصنيف: 
  • أعضاء هيئة التدريس والموظفين
  • الحكوميين